Вверх страницы

Вниз страницы

THE FALSE SPRING ~ WAR OF THE USURPER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE FALSE SPRING ~ WAR OF THE USURPER » регистрация анкет » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, которые срочно требуются в игру. Они очень желанны, их ждут и будут рады видеть на нашем форуме, поэтому данные персонажи точно не окажутся обделенными вниманием.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
http://s4.uploads.ru/2zw7u.png

Код:
[img]ссылка на изображение с персонажем (по желанию)[/img]
[b]❇ Имя персонажа, возраст[/b]
[b]❇ Предполагаемая внешность[/b]
[b]❇ Описание персонажа[/b]
[b]❇ Желаемые отношения[/b]
[b]❇ Дополнительно[/b]

0

2

http://31.media.tumblr.com/62dea5e1d85a8bc71ba3ba4ee44c5199/tumblr_msvtb5YtMY1qdekg2o5_250.gif http://25.media.tumblr.com/caa6aca7881ca995ef4e1d4240b39d00/tumblr_msvtb5YtMY1qdekg2o8_250.gif

❇ Имя персонажа, возраст
Тихий Волк | Эддард Старк | Eddard Stark | 20 y.o.
❇ Предполагаемая внешность
Aneurin Barnard или же David Oakes - вы можете предложить свой вариант, но лучше этот вопрос нам с вами обговорить.
❇ Описание персонажа
"Мы не были друзьями, но только дурак усомнился бы в его честности".
С восьми лет вы с Робертом воспитывались под крылом у Джона Аррена. Наши не слишком частые встречи превращались для меня в праздник. Столько всего нового и интересного значилось в тех днях, когда вы с Робертом оказывались рядом. Ты для меня всегда был примером и, наверное, единственным человеком, который с легкостью мог обуздать мой строптивый характер. В свои 20 ты кажешься мне особенно сильным и статным. И как в твоей голове помещается столько умных мыслей? Ты полагаешься на чистый разум. Север течет в твоей крови, скользит в твоем пронизывающем насквозь взгляде. Ты - такой же волк, как и все мы, Старки. Долг и честь семьи для нас превыше всего.
❇ Желаемые отношения
Я люблю вас всех - Брандона, Бенджена и тебя, Нэд. Но как бы сильно я не любила старшего и младшего, у нас с тобой всегда были более крепкие и доверительные отношения. Я могу полностью рассчитывать на тебя, что бы не случилось, ты поддержишь меня в любом начинании, спасешь от любой напасти. Как же часто мы пропадали в окрестностях Винтерфелла, еще каких-то семь лет назад... Мы уже давно не дети, Нэд. Теперь я невеста твоего лучшего друга. Признаю, это немного меня пугает. Но ты же не оставишь меня, даже если мне придется отправиться на противоположный от родного севера Штормовой предел. Мы будем видеться настолько часто, насколько это возможно. Скоро и ты женишься на своей леди, поселившись неподалеку от нас с Робертом. Вот оно - счастье, о котором не смею мечтать.
❇ Дополнительно
Пишите в гостевой, я буду безумно рада вашему приходу и буду еще более счастливой, если вы задержитесь навсегда надолго.)

Отредактировано Lyanna Stark (2013-09-25 21:53:17)

0


Вы здесь » THE FALSE SPRING ~ WAR OF THE USURPER » регистрация анкет » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно