F.A.Q.
http://s4.uploads.ru/2zw7u.png

❇ Какой год в игре? И какая система организации игры?
В игре 281 год после В.Э. Отправная точка -  несколько недель до открытия Харренхольского турнира.
Система игры - эпизодическая.
❇ Рейтинг вашей игры?
Рейтинг ролевой - 16+ (или же R) распространяется на всю игровую зону. Рейтинг соответствует реалиям мира, созданного Дж. Мартином (разрешены постельные сцены, насилие и нецензурная лексика). 
❇ Можно ли к Вам присоединиться, если я посмотрел(а) только сериал/прочитал(а) первую книгу?
Можно. О восстание Роберта Баратеона рассказано в книгах крайне мало, поэтому Вам не составит труда восполнить свои знания в этой области. Если это будет необходимо, Вы всегда можете обратиться к администрации за дополнительной информацией или, если Вам что-то непонятно - мы постараемся все предельно ясно и понятно объяснить, покажем и расскажем, все, что нужно. К тому же, "Плиопедия" содержит всю необходимую информацию для игры, а форум сайта 7kingdoms - даже больше (+ много интересных версий и теорий, обсуждаемых фанатами).
❇ Насколько ваш проект придерживается канона?
Мы сохраняем принципы мира, созданного Джорджем Мартином. События восстания Роберта Баратеона известны многим, как и его, достаточно, трагический итог, поэтому, в данном случае, каноничность будет сохранена полностью. То есть, если Ваш персонаж должен умереть по ходу действия игры и сюжета, то он умрет, без каких-либо поблажек или оговорок. Однако, мы взяли на себя ответственность за расширение внутренних границ сюжета и развили некоторые фанатские теории, касающиеся того, например, почему Рэйгар похитил Лианну, действительно ли Джон является их сыном и т.д. Эти моменты не прописаны и не освещены Мартином, но у нас они получат свое обоснование в ходе развития сюжета и написания сюжетных квестов.
❇ Можно создать неканона или родственника известного канона?
Следует заметить, что родственники-неканоны великих домов в игру не принимаются. Но мы будем не против прочих неканонов, которые захотят вписать свои имена на страницы истории Вестероса.
❇ На сколько я могу придержать роль/внешность?
Роли и внешности придерживаются на три полных дня. Если Вы по каким-либо причинам не укладываетесь в срок - сообщите об этом в гостевой и администрация продлит бронь.
❇ Могу ли я использовать рисованную внешность?
Можете. Иногда в игре возможно использование рисованных артов, но не следует забывать о том, что слишком часто увлекаться этим не стоит - основной внешностью должна являться внешность актера/актрисы.
Если у Вас возникли вопросы по выбору внешности - обратитесь в гостевую, администрация постарается Вам помочь.
❇ Сколько персонажей я могу взять?
На первоначальном этапе только одного. В дальнейшем разрешается взять еще одного персонажа, но только при условии активной игры с первого аккаунта и с разрешения администрации.
❇ Разрешен ли кросспол?
Да, разрешен. Нам не важно кто именно сидит по ту сторону монитора, главное - качественная игра и "вхарактерность" персонажа.